Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - средняя цена прописки от 5 600 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте надежную регистрацию за 2 дня по справедливой цене.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма делает все исключительно в рамках правового поля. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности регистрации и берем под защиту вас от нечестных владельцев квартир.

Мы ценим ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится неделями отбирать достойных хозяев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять необходимые справки и стоять в очередях.

Низкие цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными предложениями.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит конечную стоимость услуг , а так же требуемый перечень для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с менеджером время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Новотроицке? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но нужно помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, возможны мелкие отличия для разных отделов МВД. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В форме №3 так же вносятся данные удостоверения личности гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Конечно. Иногда хитрые директора школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к процессу без аванса. Внесение оплаты за услуги потребуется, только после подтверждения выполненной работы - по факту оформления документов.

8. Как можно удостоверится в законности вашей формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся недоверие в подлинности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по этому паспорту мы не можем, необходимо получить новый.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить кредит? Да, как только у Вас будут документы на руках, то Вы сразу можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.04.2024