Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

К сведению - средне рыночная оплата официальной услуги от 5 700 рублей

Позвоните и сделайте официальную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем для Вас уже очень давно и имеем налаженный контакт с более чем 400 владельцами домов в различных районах. Наша фирма действует исключительно в рамках законодательства.

Мы сохраняем ваше время. Выбирая нас Вам не нужно неделями подбирать честных владельцев недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу максимально быстро.

Приятные цены. Стоимость услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с подобными предложениями. Важный момент: при прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы получаем оплату за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в Новотроицке? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных отделов ОМВД. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В бланке так же вносятся паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Да. Бывает, что хитрые главы школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без аванса. Расчет за наши услуги производится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность вашей регистрации? Если, у школы или кого-либо еще возникнут неуверенность в законности документов, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по такому документу по закону нельзя, необходимо заменить его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024